Kontakt/Anfahrt

Seelensteine Halle (Saale)

Merseburger Str. 237
06130 Halle (Saale)
Tel. 0345 678 37 67 | Fax: 0345 678 38 14
E-Mail: seelensteine-halle@twsd-sa.de

Ansprechpartnerin
Jeannette Abel
Tel. 0174 325 35 92
E-Mail: jeannette.abel@twsd-sa.de

Kunsttherapie Halle (Saale)

Christiane Budig
Tel. 0345 445 387 12
Mobil: 0152 24 371 950
E-Mail: christiane.budig@twsd-sa.de

Ambulant Betreutes Wohnen Halle (Saale)

Merseburger Straße 135
06112 Halle (Saale)

Ansprechpartnerin
Alexandra Czeszak
Tel. 0160 98038943
E-Mail: alexandra.czeszak@twsd-sa.de

Seelensteine in Merseburg

Sixtistraße 16A
06217 Merseburg
Tel. 03461 4413 274 | Fax: 03461 4413 275
E-Mail: seelensteine-merseburg@twsd-sa.de

Ansprechpartnerin
Antje Reinicke
Tel. 0173 2126323
E-Mail: antje.reinicke@twsd-sa.de

Seelensteine in Wittenberg

Juristenstraße 10
06866 Lutherstadt Wittenberg
Tel.: 03491 5051832 / Fax: 03491 4338425
E-Mail: seelensteine-wittenberg@twsd-sa.de

Ansprechpartnerin
Franziska Sobotta
Tel.: 0160 231 470 8
E-Mail: franziska.sobotta@twsd-sa.de

Geschäftsstelle

Trägerwerk Soziale Dienste in Sachsen-Anhalt GmbH
Merseburger Straße 237
06130 Halle (Saale)
Tel. 0345 678 799 0 | Fax: 0345 678 799 9
E-Mail: traegerwerk(at)twsd-sa.de
Internet: www.twsd-sa.de

Kommentare sind geschlossen.